• 23 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Презентация альбома Паши Артемьева на Площади Сити

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадь Сити. Музыка
2467 дней назад
23 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

23 июля на Площади Сити пройдет концертная презентация альбома «Канун конца начала» со струнным квартетом. Вход бесплатный по регистрации.

0+

Павел Артемьев, солист группы ARTEMIEV: «Работа над альбомом началась в сентябре 2016-го, задуман он был гораздо раньше. Задуман именно как альбом, как история со своей драматургией, с началом и концом, где каждая песня является логическим продолжением другой. На этом альбоме у группы расширился состав, и вместе с тем звучание стало более взрослым. На 9 песнях из 10 мы поменяли звучание живых барабанов на электронные. На бэк-вокале поёт актриса Инна Сухорецкая. Вместе с моим одноклассником по Гнесинке, Сашей Козловским, почти в каждой песне были придуманы уникальные струнные партии. На одной из песен альбома можно услышать прекрасного саксофониста Николая Моисеенко. Это альбом более взрослого человека и вопросы, которые я сам себе задавал, другого порядка, нежели на прошлых пластинках. Конечно, лирический герой остался прежним, просто он вырос и обрубцевался, где-то успокоился. Здесь и про отношения с Богом, и про попытку найти, и оправдать своё существование, и про любовь конечно. Я думаю, что на меня сильно повлиял и мой театральный опыт последних лет, и литература, которой я увлекался, и музыка. На пластинке отчетливо слышны отсылки и к ленинградскому рок-клубу в некоторых местах, и к западной музыке. Кажется, здесь все просто сошлось воедино».

Денис Бояринов, журналист: «Павел Артемьев мог бы играть на тромбоне в ансамбле Жанны Агузаровой или выступать на Дне города Ломоносова вместе с бойзбендом «Корни». Однако он выбрал свой путь актера и музыканта, чья инди-группа ARTEMIEV представляет новый альбом «Канун конца начала», в котором есть и взрослая лирика под деликатный аккомпанемент струнных, и городская романтика в духе «Кино», и психоделические электронные экзерсисы».

Новый альбом группы ARTEMIEV — «Канун конца начала» 
iTunes: http://apple.co/2raDmKl 
Apple music: http://apple.co/2raDmKl 
Yandex: https://music.yandex.ru/album/4426576

Адрес: Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Схема проезда на сайте: http://square.citymoscow.ru/

Подписывайтесь:
https://www.facebook.com/moscowcity...
https://vk.com/moscowcitysquare
https://www.instagram.com/moscowcit...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше