• 21 июля 2017, пятница
  • Москва, Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Resident C

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадь Сити. Музыка
2464 дня назад
21 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1

Каждую пятницу резиденты лучших клубов Москвы — в гостях у резидентов Сити. Вместе с экс-арт-директором легендарной «Солянки» Sergey Sergeev (именно он познакомил Москву с Matthew Herbert, Dany Siciliano, Rob Mello, Charles Webster) мы приглашаем вас на лучшие вечеринки нашего квартала.

18+

В эту пятницу вечерний ритм задают Mike Spirit и Сергей Монгайт.

Всем, кто зарегистрируется в нашем мероприятии — скидка в баре на Площади! Покажите свою регистрацию на телефоне бармену.

Майк Спирит — основатель и владелец Highway Records — начал свою карьеру еще в середине 90-х в легендарных московских клубах «Эрмитаж» и Relax. Сегодня, без малого 20 лет спустя, он по-прежнему находится в авангарде клубной культуры, являясь одним из самых известных отечественных диджеев, за плечами которого — множество выступлений не только в России, но и в Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Испании, США и Канаде.

Сергей Монгайт — резидент бара Fahrenheit в прошлом, основатель дизайнерского бюро JustDesign.

Адрес: Площадь Сити, Пресненская наб., 4, стр. 1
Схема проезда на сайте: http://square.citymoscow.ru/

Подписывайтесь:
https://www.facebook.com/moscowcity...

https://vk.com/moscowcitysquare
https://www.instagram.com/moscowcit...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше